Сборная ФНЛ разгромила объединённую команду Медиалиги

В Каспийске на «Анжи-Арене» прошёл товарищеский матч между сборными ФНЛ и Медиалиги. Победу одержала команда ФНЛ со счётом 4:0.
Дубль во встрече оформил нападающий Эльдар Низамутдинов (забив на 46-й и 53-й минутах), также по мячу в ворота соперника отправили Сердер Сердеров (3) и Дмитрий Шадринцев (58).
Команды играли два тайма с чистом временем по 30 минут. В дальнейшем футболисты поучаствуют в буллиталити.
Главным тренером сборной ФНЛ был Евгений Калешин, у Медиалиги был тренерский штаб из Игоря Звездина, Шамиля Курбанова и Алана Гатагова.
Клубы Медиалиги с прошлого сезона принимают участие в Кубке России, играя в Пути регионов. Напомним матч прошёл при поддержке МинистерствоСборная ФНЛ разгромила объединённую команду Медиалиги по туризму и НХП РД.
Автор: mintur
Дата публикации: [printfriendly]